Домой » Новости

Новости

Свежие новости из игры Overwatch. Мы собираем всю информацию об игре от слухов до проверенных и подкрепленных, у нас вы узнаете о них одни из первых, мы переводим статьи со скоростью света.

Что общего между Minecarft и Overwatch?

Overwatch

Minecraft и Overwatch — это две совершенно разные игры, но есть несколько общих аспектов, которые можно отметить: Онлайн-игра: как Minecraft, так и Overwatch являются онлайн-играми, которые позволяют игрокам с разных частей мира играть вместе. Многопользовательский …

Подробнее »

Как гарантированно получить доступ к бета-версии Overwatch 2

Overwatch

Как гарантированно получить доступ к бета-версии Overwatch 2. Это смогут сделать даже те, кто не покупал первую часть. 26 апреля Blizzard начала отправлять приглашения на закрытую бету мультиплеера Overwatch 2. В компании также объявили, что желающие смогут получить …

Подробнее »

Когда выйдет Overwatch 2 — дата выхода?

Overwatch

Overwatch 2 — это продолжение командного многопользовательского шутера от Blizzard, в котором авторы добавили сюжетную кампанию, особые героические миссии, кастомизацию навыков и предметы. Все это — для нового PvE-режима, который предназначен для развития вселенной Overwatch. …

Подробнее »

We’re All Soldiers Now (Overwatch Meme)

Overwatch

«We’re All Soldiers Now» is a voice line uttered by the hero Soldier 76 in the multiplayer shooter game Overwatch. Источник В октябре 2015 года Overwatch начал период закрытого бета-тестирования, во время которого многие игроки …

Подробнее »

Косплей персонажа Мэй из Overwatch

Overwatch

Мэй (кит. 美) или Сяомэй (кит. 小美, букв. «маленькая Мэй»), полное имя — Чжоу Мэй Лин (кит. трад. 周美靈, упр. 周美灵) — вымышленный игровой персонаж командного шутера Overwatch, разработанного Blizzard Entertainment. Также была добавлена в Heroes of the Storm в качестве одного из героев и является главным героем короткометражки «Проснись и пой». Мэй — китайский климатолог и …

Подробнее »

Что произносят Гэндзи и Хандзо во время «ульты» в Overwatch

Overwatch

Overwatch — игра, богатая на национальности. И для каждой нации авторы попытались добавить немного аутентичного колорита. Так, например, Заря в английской версии игры произносит по-русски всего одну фразу — «Ogon pa gotovnosti» — и делает это с тем …

Подробнее »

Почему Overwatch плохая игра?

Почему Overwatch плохая игра?

И сегодня я бы хотел написать, почему я считаю Overwatch плохой игрой. Надеюсь вам будет интересно почитать мое мнение. Начиная с самых мелких проблем, заканчивая глобальными. 1 причина — сексуальность персонажей Почему я выбрал такую картинку для карточки …

Подробнее »

«Overwatch — тайная служба знакомств». История любви одной пары

Overwatch

Пользователь форума Reddit с ником sybreal пошутил: «Причина, по которой матчмейкинг такой дрянной, заключается не в том, что он подбирает тебе [игроков] не по уровню мастерства, а по совместимости личности. Overwatch — тайная служба знакомств». Такой комментарий …

Подробнее »

В Overwatch разрешат менять облики перед началом матча

Overwatch

С обновлением от 8 февраля в Overwatch появится сезонное событие с тематическими обликами и обновленным режимом «Захват флага». Разработчики добавят новое поле боя, разрешат выбирать скины перед началом матча, а также исправят баги. Не забудьте включить …

Подробнее »

В Overwatch начался «Год Собаки»

Overwatch

В Overwatch стартовало внутриигровое событие «Год Собаки», которое проходит в честь китайского Нового года. Оно продлится с 8 февраля по 5 марта. Разработчики добавили в игру новые образы для персонажей, анимацию, эмоции, новую карту «Аюттайя», …

Подробнее »