Домой » Новости » Предыстория отряда Overwatch

Предыстория отряда Overwatch

Overwatch предыстория

Компания Blizzard выпустила видеоролик, который рассказывает про отряд Overwatch, а именно их предысторию. Игроки, которые сделали предзаказ игры, получили бонус в виде раннего доступа к ОБТ Overwatch аж 3 мая, а не 5 как все смертные. С 5 мая по 9 мая каждый сможет сыграть в игре без регистрации и всяких кодов.

В видео, выложенном на YouTube, герой игры Уинстон пытается рассказать историю мира персонажей, но у него не получается подобрать нужные слова, чтобы передать все свои эмоции, обращённые к бывшей команде Overwatch. Горилла-гений рассказывает о становлении Overwatch, созданной для защиты человечества от угрозы, надвигающейся со стороны Omnics, ИИ-системы управляющей роботами, которые изначально были призваны помочь людям. Однако, после того, как команда Уинстона смогла предотвратить катастрофу, люди решили, что супергерои им больше не нужны и назвали Overwatch преступниками. Вам не кажется, что это уж где-то было? Ах да, Трансформеры. Но не будем перебивать рассказ, не совсем ясно, как это произошло, но, возможно, поводом послужило то, что Трейсер не смогла защитить робота-сановника от Роковой Вдовы и была незаслуженно осуждена.

На персональных компьютерах Overwatch предлагается в трёх различных версиях. Сделав предварительный заказ на обычную версию, вы можете получить облик «темная вдова». Расширенная версия предлагает дополнительно 5 обликов Origins и подарки для других игр Blizzard: малыша Уинстона в качестве питомца для WoW, уникальную рубашку для карт в Hearthstone, крылья ангела в Diablo III, портреты игроков для Starcraft II и доступ к персонажу Трейсер в Heroes of Storm. Коллекционное издание плюс ко всему включает статуэтку бывшего командира Overwatch Солдата 76 (32 см высотой), альбом иллюстраций и саундтрек.

Напомним, что релиз Overwatch запланирован на PlayStation 4, Xbox One и ПК 24 мая.

Проверьте также

Overwatch

We’re All Soldiers Now (Overwatch Meme)

«We’re All Soldiers Now» is a voice line uttered by the hero Soldier 76 in …