Домой » Новости » Приложение Blizzard Battle.net стало доступно для мобильных устройств

Приложение Blizzard Battle.net стало доступно для мобильных устройств

Приложение Blizzard Battle.net стало доступно для мобильных устройств

Приложение Blizzard Battle.net стало доступно для мобильных устройств

Приложение Blizzard Battle.net стало доступно для мобильных устройств на Android (Google Play) и iOS (iTunes). Все, кто установят приложение на свое мобильное устройство, получат полный доступ ко всему социальному функционалу, включая общение в чате и список друзей.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Battle.net от Blizzard

Приложение Blizzard Battle.net стало доступно для мобильных устройств Приложение Blizzard Battle.net стало доступно для мобильных устройств Приложение Blizzard Battle.net стало доступно для мобильных устройств

Battle.net от Blizzard: оставайтесь на связи с друзьями всегда и везде

Мобильное приложение Battle.net от Blizzard позволит вам оставаться на связи с друзьями всегда и везде. Общайтесь в чате, наблюдайте, кто чем занимается в играх, и добавляйте новых друзей в свой список — прямо с мобильного устройства.

МОБИЛЬНЫЙ ЧАТ: теперь можно еще проще и удобнее договариваться о времени совместной игры, обсуждать стратегию или просто беседовать на самые разные темы. Даже если вашего друга сейчас нет в сети, вы сможете легко продолжить беседу позже благодаря истории разговоров и уведомлениям.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ: вы всегда будете видеть, чем занимаются ваши друзья, и сможете появляться в игре в нужный момент.

СПИСОК ДРУЗЕЙ В МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ: быстро добавляйте друзей и принимайте приглашения стать друзьями прямо с телефона. Кроме того, с помощью QR-кода вы сможете добавлять в друзья тех, с кем общались при личной встрече.

Для использования необходимо мобильное или Wi-Fi соединение.

Требуется версия Android 5.0 или более поздняя.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Хотелось ли вам когда-нибудь посмотреть, во что играют ваши друзья, пока вы едете в автобусе? Или тут же добавить в список друзей кого-то, с кем вы только что случайно познакомились на прогулке? Мобильное приложение Blizzard Battle.net поможет вам это сделать! Теперь функции общения из клиента Blizzard Battle.net для компьютера — на всех смартфонах с iOS или Android.

Приложение Blizzard появилось в магазинах App Store и Google Play для пользователей со всего мира — не откладывайте и загрузите его уже сейчас! Если же в вашем регионе его еще нет, попробуйте позже.

Приложение Blizzard Battle.net стало доступно для мобильных устройств

С помощью мобильного приложения Blizzard Battle.net общаться с друзьями по Blizzard, а также добавлять новых друзей стало гораздо удобнее.

Мобильный чат

Договаривайтесь о времени игры, обсуждайте стратегию и просто общайтесь друг с другом. А если ваши друзья не в сети, разговор не прервется: история сообщений и уведомления помогут не потерять нить разговора.

Всегда рядом

Мгновенно узнавайте о планах ваших друзей по Blizzard, чтобы всегда быть в курсе, когда заглянуть в игру.

Управление списком друзей

Добавляйте друзей и принимайте запросы на добавление прямо с телефона. Также вы можете сканировать QR-коды, чтобы легко добавлять друзей, с которыми познакомились лично.


С мобильным приложением Blizzard Battle.net оставаться на связи с друзьями просто, как никогда. Загрузите его уже сегодня!

Проверьте также

Overwatch

We’re All Soldiers Now (Overwatch Meme)

«We’re All Soldiers Now» is a voice line uttered by the hero Soldier 76 in …