Домой » Новости » Overwatch на PlayStation 4

Overwatch на PlayStation 4

11 апреля компания Blizzard сделали мероприятие, где вся пресса могла ознакомиться с консольной версией игры Overwatch. Пресса сходу без каких-либо дополнительных анализов смогла выдать вердикт, что подход компании к приставкам не изменился еще со времен Diablo III, они все также качественны.

Если сравнивать бета-версию PC с PlayStation 4, то визуальных отличий нет, игра выглядит великолепно. Главной изюминкой игры является стабильный FPS, который держится на отметке в 60 кадров в секунду. Интерфейс не был изменен и все также удобны как в ПК-версии.

Настало время задать самый важный вопрос: Удобно ли играть в Overwatch с помощью контроллера? Как оказалось, ответ зависит от героя, но в общем проблем ни у кого не возникло. Можно дать однозначный ответ, что играя за таких персонажей, как Трейсер, Маккри и другими подобными героями, вы не сможете выдавать великолепную игру, нежели с конфигурацией клавиатура + мышь, но нельзя забывать, что ваши противники в такой же ситуации. Например, герои Райнхардт и Винстон идеально управляются. Поэтому все зависит от персонажа.

PLAYSTATION 4 Overwatch

Разработчики понимают тот факт, что управление с геймпада другое, чем клавиатура+мышь, поэтому поработали над балансом игры. Внесли изменения, турели стали меньше наносить урон, но смогут также останавливать противников. Бастион все также кровожаден как и на ПК.

Сферы Дзенъятты не исчезали с целей через три секунды после потери их из вида, как это происходит в нынешней версии закрытой беты. Осознанное ли это изменение баланса, или перед нами просто более ранний билд игры — неизвестно. Куда более странным мне показался тот факт, что играя за Лусио и не успев спрятаться, я смог пережить самоуничтожение мехи, которое устроила D.Va. Учитывая, что эта «ульта» наносит 1000 урона, а здоровье Лусио — 200 единиц, даже не знаю, как это расценивать.

Overwatch PS4

Вывод: Можно с уверенностью уверять, что игра Overwatch чувствует себя на PS4 хорошо. За все то, что мы любим игру, ярка, взрывная, динамичная, все это есть и на консоли, поэтому переживать не стоит.

Проверьте также

Overwatch

We’re All Soldiers Now (Overwatch Meme)

«We’re All Soldiers Now» is a voice line uttered by the hero Soldier 76 in …