Домой » Новости » Новая карта «Айхенвальд» в Overwatch

Новая карта «Айхенвальд» в Overwatch

Айхенвальд Overwatch

На gamescom 2016 компания Blizzard показала новую карту для Overwatch. Локация, получившая название «Айхенвальд», появится в игре «скоро» и будет доступна в режимах «Сопровождение» и «Захват точек».

Игроки попадут в заброшенную деревушку на окраине немецкого города Штутгард. Именно в этом поселении, по словам разработчиков, произошла одна из самых известных битв во время Восстания машин.

«Бальдерих фон Альдер, предводитель «крестоносцев», вместе с группой своих лучших солдат держал последний оплот против наступающей механической армии. Противник значительно превосходил их числом и был лучше вооружен, и в финальной битве группа фон Альдера не смогла устоять и погибла. Позже, благодаря героическим усилиям немецкой армии, роботам пришлось отступить и признать свое поражение в этой битве», — рассказали создатели Overwatch.

Они добавили, что в режиме «Сопровождение» на новой карте одной команде предстоит транспортировать таран к айхенвальдскому замку и забрать оттуда останки Бальдериха. Другая команда будет защищать крепость.

Проверьте также

Overwatch

We’re All Soldiers Now (Overwatch Meme)

«We’re All Soldiers Now» is a voice line uttered by the hero Soldier 76 in …