Домой » Новости » Blizzard Entertainment возвращается на «ИгроМир»

Blizzard Entertainment возвращается на «ИгроМир»

Blizzard Entertainment возвращается на «ИгроМир»

Blizzard Entertainment возвращается на «ИгроМир»

Компания Blizzard Entertainment посетит выставку «ИгроМир 2017», где можно будет поиграть в самые свежие версии Overwatch и Heroes of the Storm. Последний раз Blizzard принимала участие в «ИгроМире» в 2013 году, когда на стенде «СофтКлаба» можно было поиграть в консольную версию Diablo III и Hearthstone.

Официальная цитата Blizzard (Источник)Компания Blizzard представит Heroes of the Storm и Overwatch на выставке «ИгроМир 2017»! Крупнейшая в России выставка интерактивных развлечений вновь будет проводиться в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве с 28 сентября по 1 октября, и мы приготовили для вас множество эпических развлечений.

В течение всей выставки посетители смогут поиграть в самые свежие версии игр Overwatch и Heroes of the Storm. Вас также ждет масса интереснейших мероприятий: конкурсы танцев, костюмов и звукоподражания, викторины, розыгрыши призов, показательные матчи с участием известных представителей сообщества и многое другое!

Если у вас нет возможности посетить выставку, то вы сможете следить за наиболее важными событиями онлайн: лучшие ведущие будут выходить в прямой эфир со стендов Overwatch и Heroes of the Storm. Загляните на страницу, посвященную выставке, чтобы узнать новости о мероприятиях Blizzard на «ИгроМире 2017». Следите за анонсом — в скором времени мы опубликуем подробное расписание.

До встречи на выставке!

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Конкурс костюмов

Хотите впечатлить посетителей выставки своим новом творениием? Конкурс косплея Blizzard пройдет на нашем стенде на «ИгроМире» в субботу, 30 сентября.

Для участия в конкурсе вам необходимо отправить письмо на русском или английском языке по адресу [email protected] до 10 сентября, 23:59 по московскому времени. В письме укажите следующую информацию:

  • Имя и дату рождения (а также имя родителя или законного представителя, если вам еще не исполнилось 18 лет).
  • Контактный электронный адрес.
  • Название костюма (например, человек-разбойник или протосс-сталкер).
  • Одну или несколько фотографий костюма (размер файла — не более 2 МБ; можно отправить фотографии еще не завершенного костюма).
  • Описание костюма:
    • использованные материалы;
    • длина, ширина и высота;
    • особенности костюма (подсветка, подвижные части и т. д.);
    • сколько времени заняла работа над образом.

Пожалуйста, имейте в виду, что из-за ограничений по времени и месту итоговое количество участников может быть меньше, чем число заявок. Более подробная информация о конкурсе будет опубликована в скором времени.

Если ваш костюм будет принят, мы сообщим вам об этом по электронной почте.

Blizzard Entertainment возвращается на «ИгроМир»

Танцевальный конкурс

Готовы зажечь на сцене и поразить наших судей под аплодисменты толпы? Загляните на стенд Blizzard за полтора часа до начала танцевального конкурса, чтобы зарегистрироваться как участник и выбрать один из предложенных танцев. Финалисты исполнят групповой танец, который мы выберем сами.

Конкурс звукоподражания

Изобразите любимых героев и злодеев Blizzard и получите приз! Зарегистрируйтесь на нашем стенде, и мы предложим вам трех персонажей, голоса которых вам нужно будет сымитировать.

Викторина

Считаете, что в знании вселенных Blizzard вам нет равных? Докажите это в нашей викторине! Приходите на наш стенд, станьте первым, кто даст правильный ответ на один из вопросов, и получите приз. Проще некуда!

И это еще не все!

У нас в запасе еще немало развлечений, поэтому следите за новостями! В ближайшие дни эта статья будет дополнена подробным расписанием наших мероприятий.

Увидимся на «ИгроМире»!

Проверьте также

Overwatch

We’re All Soldiers Now (Overwatch Meme)

«We’re All Soldiers Now» is a voice line uttered by the hero Soldier 76 in …