Домой » Новости » 10 млн игроков участвовало в бете Overwatch

10 млн игроков участвовало в бете Overwatch

Overwatch цифра дня

Компания Blizzard поделилась своим успехом от обт Overwatch. Как оказалось, в открытом бета-тесте приняло участие 9,7 миллиона геймеров на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Всего было проведено порядка 81 миллиона часов в игре, состоялось 37 миллионов боев.

Все это делает Overwatch самым крупным открытым бета-тестированием для Blizzard. Тестирование прошло 5 по 10 мая. На момент бета-теста в игре имелось 21 герой, 4 игровых режима и 12 карт. При этом доступны все функции функциям полноценной игры, включая режим своей игры, контейнеры и еженедельную потасовку, кроме соревновательного режима После выхода игры все достижения, полученные в открытом бета-тестировании будут обнулены.

Напомним, Overwatch представляет собой шутер от первого лица, где можно будет выбрать героя из множества персонажей новой вселенной Blizzard. Игра станет доступна 24 мая 2016 года на игровых приставках PlayStation 4 и Xbox One, а также на PC.

Наша редакция I-Overwatch в полном составе считает, что результат после выхода игры будет меньше, т.к. бета была бесплатна и общая, поэтому каждый мог поиграть в свое удовольствие. Сейчас же нужно оплатить предзаказ в 2.000 рублей, а это не малые деньги.

Проверьте также

Overwatch

We’re All Soldiers Now (Overwatch Meme)

«We’re All Soldiers Now» is a voice line uttered by the hero Soldier 76 in …